Сборный заказ дешевле!

Сборный заказ дешевле!
05.04.2021
Поставщики всегда предлагают дополнительную скидку от объема. Но ни один розничный покупатель не сможет купить, скажем, 1000 м2 ламината или 2000м2 кварц-винила и поэтому всегда будет покупать напольное покрытие по полной цене, даже если ему нужно 80-100м2.
Но что если есть возможность объединить все заказы всех покупателей в один заказ? Возможна ли тогда оптовая скидка?
Да! Айришпол может организовать такую скидку! Скидка может достигать 30% при достижении определенного объема! 
Такую схему обычно называют "оптовая закупка"

В нашем салоне представлено более 3000 дизайнов напольных покрытий от сотен поставщиков. К сожалению, вероятность того, что 10 покупателей выберут один и тот же товар от одного и того же поставщика стремится к нулю. Поэтому мы хотим предложить Вам выбирать товары из определенного списка, который формируется предыдущими заказами, чтобы собрать один оптовый заказ. Ниже мы расскажем, что нужно делать.

Полы нужны сейчас

Если напольное покрытие Вам нужно в ближайшее время, то спросите у нашего менеджера в салоне или по телефону +7 (812) 628-02-35, какие товары уже есть в списке для сборного заказа. Менеджер отправит Вам ссылку на товары и возможную скидку. И если дизайны Вас устроят, тогда необходимо забронировать участие в списке, оплатив 10% от стоимости заказа. Перед отправкой сборного заказа поставщику мы пригласим Вас на доплату и оформление договора.  

Полы нужны в течении 3-6 месяцев

Если полы Вам нужны не срочно, тогда список сборного заказа может начаться с Вас. Просто сообщите менеджеру в салоне или по телефону +7 (812) 628-02-35 интересующий Вас артикул и сроки поставки. Мы будем предлагать всем нашим посетителям покупать товар именно от этого поставщика, чтобы сформировать сборный заказ. Как только набирается достаточный объем, так сразу мы позвоним Вам и предложим зафиксировать скидку и обговорим сроки поставки. 

Подробнее об оптовых закупках в Айришпол

  1. Списки для сборного заказа формируются не реже 1 раза в 2 недели.
  2. В один список могут попасть разные дизайны напольного покрытия, НО от одного поставщика
  3. Отказ от покупки может привести к закрытию всего списка.
  4. Свой товар можно забрать только самовывозом из салона или со склада (в зависимости от того, куда был доставлен товар поставщиком)
  5. Хранение товара до 3х месяцев бесплатно.

И помните, вместе мы сила!