Скидка на кухню от наших партнеров

Скидка на кухню от наших партнеров
20.08.2021
Бессрочная акция!
При покупке любого объема напольных покрытий в нашем салоне мы дарим Вам промо-код на скидку 5% на любой кухонный гарнитур у известного немецкого производства!

5e733bd7fa649876f55a2f49_logoblack.png

Подробнее о нашем партнере
«Кюхен Хоф» или "Кухонный двор" – немецкое производство кухонных гарнитуров с 20-летней историей развития и становления. Представленные  гарнитуры отличаются эксклюзивным внешним видом и тщательно продуманной функциональностью, где проработаны самые мелкие детали. Проекты разработаны в соавторстве с дизайнерами студии DieManufaktur Model Design из Мюнхена. Результатом плодотворного сотрудничества стали несколько десятков качественных, экологичных и современных гарнитуров, оформленных в различных стилях.
В коллекции «Кюхен Хоф» найдутся модели для поклонников благородной классики, лаконичные варианты модерн, мебель в урбанистическом стиле лофт. Для изготовления фасадов используются экомассив, экоплита, натуральный массив, МДФ, в том числе с облицовкой из шпона. Различается и оформление фасадов: они могут быть стилизованы под дерево, мрамор или бетон, ржавый металл, иметь покрытие из экомембраны или высокого глянца. В цветовой гамме представлен широкий выбор оттенков, включающий благородные сдержанные и эффектные яркие варианты: кремовый и бежевый, коричневый и серый, красный и желтый, сиреневый и салатовый. Эксклюзивность гарнитуров подчеркивают резные карнизы, пилястры, покрытые патиной фасады, паяные витражи.
Стоимость кухонного гарнитура - от 275000 руб
Сроки производства - от 6 недель

Как получить скидку?
Чтобы воспользоваться нашим предложением и получить промо-код, необходимо приобрести напольное покрытие в нашем салоне. Промо-код на скидку выдается непосредственно при оформлении договора.