Инженерный кварц-винил Fine Floor со скидкой 18%!

Инженерный кварц-винил Fine Floor со скидкой 18%!
15.03.2023
Когда ты знаешь, что в мире существует ТОТ САМЫЙ кварц-винил, который ищет каждый покупатель, и можешь предложить его со скидкой 18% по цене обычного LVT, то ты не можешь просто молчать! Хочется прокричать на весь Петербург: ТЕПЕРЬ GEAR ОТ FINEFLOOR МОЖНО КУПИТЬ ЗА 2733 РУБ ВМЕСТО 3353 РУБ/М2!

Так, теперь успокоимся и всё расскажем:)
Если Вы искали кварц-винил, который должен быть одновременно и качественным, и красивым, и дешевым, то конечно же ранее Вы заходили в тупик, так как качественное и красивое не бывает дешевым. НО всё изменилось сегодня, 15 марта, когда качественный и красивый кварц-винил стал дешевле на 18%. Про качество далее: 
  1. GEAR от Fine Floor - это инженерный кварц-винил из Бельгии, который позволяет монтаж на неидеальное основание, на "теплый пол", без подложки, без порогов по всей квартире и в форме "ёлочки"!
  2. GEAR от Fine Floor имеет самый высокий коэффициент сопротивления скольжению R11, защитный слой 0,55 (соответствие 43 классу по старой классификации), замковое соединение Dream Click 5G (суперпрочные замки) и потрясающие рисунки и текстуры дерева!
  3. Посмотреть все дизайны коллекции можно ТУТ >>
  4. Обычная цена = 3353 руб/м2
  5. Цена по акции = 2733 руб/м2
  6. Скидка = 18,5%
  7. Выгода = 620 руб/м2
  8. Срок действия акции - до объявления о ее завершении заводом-производителем
Просто переходите по ссылке в КАТАЛОГ FINEFLOOR GEAR и выбирайте лучший пол в Вашей жизни!